ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. Это позволит вам получить экономию 300%

Мы предложим очень хорошие финансовые условия, качественные услуги, в том числе эксклюзивные, надежность и гарантии. Потому что нам надоело, что вы приходите к нам с проигранными судами, рухнувшими бизнесами, желанием убить всех юристов на свете и многими другими негативными моментами. Но все равно приходите, поскольку вопрос требует решения. Давайте мы с вами будем работать постоянно и долго.

А Вам не надоело каждый раз при наличии проблемы искать разных юристов? Причем каждый раз с непредсказуемым результатом?
Выбирая юриста, вы всегда смотрите на внешние регалии, слушаете пространные рассуждения и убеждения. Вам по фильмам кажется, что чем более красиво говорит юрист, тем он больше профессионал и тем успешней защитит ваши интересы.

Разочаруем вас: ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. На 97% работа юриста – это работа с документами. А 3%, оставшиеся на переговоры и выступления в суде основаны на содержании опять же документов.
Даже в суде никто красивые речи сегодня не слушает. Есть позиция, она обоснована и подтверждена – получите удовлетворение требований. Нет позиции – красивой речью ничего не изменишь.
И вместо красивого и статного адвоката с глубоким баритоном и великолепным галстуком вам нужен специалист, который умеет работать с бумагами. А лучше юридическая компания, которая умеет это делать. Далее мы объясним почему.
Работа юриста в представлении заказчика выглядит как красивая картинка: наклонился над бумагами, наморщил лоб, задумался – вскочил с просветленным лицом!!! Вот оно решение!!! Пришло озарение!!!
Интересно было бы посмотреть, если бы аналогичный подход применялся вами при ремонте квартиры. Так бы вы подбирали строительную бригаду или строительную компанию. Хотя. Может быть, вы так и подбирали уже. И больше не будете.

Так вот, юристов нужно подбирать сегодня примерно так, как строителей для ремонта. Что нужно для хорошего ремонта?
Четкое определение цели: что мы хотим получить в результате?
Проработка вопроса: то – есть разработка индивидуального проекта или использование готового алгоритма (соединение нескольких в единое целое).
Ведомость материалов, которые можно использовать. В нашем случае в качестве такового выступает законодательство)))
Инструменты для выполнения работ. Желательно уровня выше, чем молоток и лопата.
Технологические карты работы с материалами.
Специалисты, которые умеют с этим всем обращаться и имеют опыт. Желательно чтобы они были устойчивой строительной бригадой с распределением обязанностей. Или юридической командой.
Ну и чтобы ваши строители… Ой, извините, юристы, имели прозрачный договор, гарантии, надежную репутацию и историю своей компании.
Мы примерно указали самый минимум.

Дальше к вам вопрос: делая ремонт, вы, конечно, в желании сэкономить можете сначала нанять строителя, который умеет делать пол. Другого – который кладет плитку. Электрика. Сантехника. И так далее. Если вы пробовали так делать ремонт, то, вероятно, конечный результат вас не обрадовал.
С юристами вы допускаете еще большую ошибку. Потому что ищете специалиста исходя из вашего понимания. Вам кажется, что если у вас вопрос залива квартиры, то вам нужен юрист по заливам квартиры. Это как если бы вы искали сантехника, который устанавливает только кухонные краны. А в ванной и все остальное – извините, нужен другой специалист. Или электрика по розеткам, который не будет ставить вам выключатели.
Законодательство – это законодательство. Его нет необходимости сегодня запоминать. С ним необходимо уметь работать. В отличие от строителей у юристов материал один: законодательство. И из него они должны уметь построить ту конструкцию, которая вам необходимо. Используя различные виды материалов. А вы приходите к юристу и говорите: вот мы потеряли деньги. А он сразу в ответ: идем в суд! Почему в суд? А может в полицию надо? А может вообще переговоры проводить? А может никуда не надо идти, потому что ничего не получим. А надо смотреть договорную работу и исправлять ошибки.
Был не так давно кейс: Сахалин, спор межу двумя компаниями. Запрос – нам нужно взыскать долг. Наш юрист иск подготовил, посмотрите. Посмотрели. Обсудили. Подняли реальную историю. И дали совет: «Вы лучше забудьте об этом вопросе. Иначе иск к вам подадут и его выиграют». Почему так? А мы накладные внимательно изучили, а также клиенту о движении первичных документов по их товарным позициям дали консультацию.
А вам сразу: давайте в суд! Почему? Потому что это юрист умеет только ходить в суд. Именно ходить, а не решать проблему клиента.
Мало того, в большинстве случаев вы, не подозревая об этом, являетесь объектом эксперимента. Помните в начале? Озарение!
Да нет никаких озарений. Вот вам рассказали, что именно этим гениальным решением вас осчастливят. И не осчастливили. А дальше? А дальше вам предлагают следующее гениальное решение за отдельную плату. И следующее… И следующее…
Вот вам в коридоре так плитку кладут? Не получилось, уважаемый заказчик. Давайте мы вам ее отдерем за отдельную плату и за ваши же деньги следующую положим.

Поэтому мы и предлагаем вам работать постоянно.
И что мы предлагаем:
Все необходимые вам услуги по всем вопросам, где применяется законодательство. А законодательство применяется везде.
ПРИМЕР: Примерный вопрос при обучении проектной группы РЕЗУЛЬТАТ +: назовите, регулируется ли солнечный свет и ветер законодательством?
Глупый вопрос, подумаете вы.
Нет, для профессиональных юристов обычный: нормативные правила при действиях МЧС при ветре различной силы. ГОСТЫ для ветрогенераторных установок. ГОСТЫ и ТУ для солнечных панелей. Медицинские правила о предупреждении солнечных ожогов… Ну и еще можно страницы на полторы.

Мы работаем с вашим вопросом, и применяем то законодательство, которое его решает. Суд – значит суд. Но лучше без суда. Или кроме суда еще иные решения.
Мы даем все решения, которые помогут достичь необходимой вам цели. Применяя все законодательство во всех направлениях. Потому что мы умеем работать с законодательство во всех сферах его применения.

Давайте работать на постоянной основе.

ЧТО У НАС ЕСТЬ И КАКИЕ ТЕХНОЛОГИИ МЫ ПРИМЕНЯЕМ

ЧТО У НАС В СОПРОВОЖДЕНИИ ДЛЯ БИЗНЕСА

ЧТО У НАС В СОПРОВОЖДЕНИИ ЛИЧНЫХ ВОПРОСОВ